Винная витрина BRERA

Винная витрина BRERA Винная витрина BRERA Винная витрина BRERA Винная витрина BRERA

Винная витрина BRERA

Brera.

Технология охлаждения от экспертов.

Модульная конструкция позволяет использовать витрину как отдельностоящую со сквозными дверями или устанавливать около стены. Мощные назависимые холодильные установки позволяют хранить и подавать при правильной температуре шампанское, белое, розовое и красные вина.

Brera Wine Library является прекрасным примером проверенных временем инженерных навыков компании, которая всегда специализировалась в производстве холодильной техники для небольших и крупных кейтеринговых компаний, американских и лаунж-баров, а также для винных выставочных залов. Надежные, долговечные, довольно тихие, простые в установке и обслуживании винные витрины - это технологические жемчужины в итальянском стиле.

Винная витрина BRERA с полностью стеклянными дверями с черным глянцем по периметру имеет абсолютно элегантный внешний вид и обеспечивает максимальную видимость хранящихся внутри вин. Светодиодное освещение

отражается от внутренних стенок, стеллажей с бутылками и от полированной

стали, совершенствуя внешний вид выставленных бутылок. Винная витрина BRERA оснащена высокоэффективной системой охлаждения с компрессором с низким уровнем шума. Сенсорный цифровой термостат постоянно показывает температуру и также позволяет выбрать вентилируемый или статический режим, причем последний особенно подходит для сохранения различных типов вина, благодаря распределению различных уровней температуры внутри витрины.

 

2Х Дверная

Размеры
155 x 50 x 220 cm

Максимальная вместимость бутылок

256

1 дверная

Размеры
82,5 x 50 x 220 cm

Максимальная вместимость бутылок
128